Выставка детского рисунка «Город детства моего…» открылась во Владивостоке

Вход свободный

4:06, 21 июня 2016 Культура
12e0a782c8ec5e455393145baa69ce1a.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

214 рисунков представлено на выставке-конкурсе детского рисунка «Город детства моего…», посвященной Дню рождения Владивостока. Посмотреть на работы юных художников можно с 20 июняпо 5 июля во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43, театральный комплекс), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Как рассказали в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города, на выставке представлены рисунки, выполненные в техниках: акварель, гуашь, графика, сепия, восковые мелки, граттаж, цветные карандаши и пластилинография.

«Выставка детских рисунков является традиционной и ежегодно на протяжении нескольких последних лет проводится в преддверии Дня города, - рассказала Людмила Сухоленцева, начальник отдела дополнительного образования администрации города. - По окончанию работы выставки будут названы авторы лучших рисунков. Победителей и призёров ждут заслуженные награды».

Отметим, что впервые на выставке представлены рисунки учащихся русско-китайской школы «Краски мира» из города Муданьцзян, КНР.

Посетить выставку работ юных художников приглашаются все желающие ежедневно с 8:00 до 20:00. Вход свободный.

Подведение итогов выставки-конкурса и торжественная церемония награждения победителей и призёров состоится 5 июля в 11 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!