Гороскоп на 19 июня

Рост интуиции, желание духовного развития и использования разнообразных духовных практик

10:08, 19 июня 2016 Общество
90b8791a34ce15db57c87900192d1666.jpg
Фото: Фото: positime.ru

19 июня 2016 года будет характеризоваться повышенной тягой к мистике и религии. Рост интуиции, желание духовного развития и использования разнообразных духовных практик тоже будут весьма типичными явлениями. Но рассчитывать на быстрый результат в своих действиях не стоит, лучше набраться терпения. Ещё звёзды советуют вам проявлять повышенную осторожность при работе с электрическими приборами как в быту, так и на производстве, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Для получения удачного результата Овнам будет достаточно просто быть самими собой, а именно следовать своим привычкам и склонностям. Это окажется прекрасной тактикой и в общении с друзьями и близкими. Не исключены и благоприятные изменения в сфере любви.

Телец

Фортуна будет одаривать Тельцов приятными известиями 19 июня 2016 года. Это может быть и обретение нового спонсора, и значительные интеллектуальные успехи ваших детей, и внезапное улучшение финансового положения. Позитивные изменения будут и в ваших романтических отношениях.

Близнецы

От ваших решений сегодня зависит очень многое, ведь вам представится шанс радикально поменять привычную деятельность. Это изменение не будет особо тяжелым, разве что вы не сможете сразу приспособиться к новым обстоятельствам. Но в целом судьба сегодня на вашей стороне.

Рак

Состояние психической и физической гармонии благотворно отразится на общем ходе ваших дел. Не бойтесь совершить эффектный поступок – этим вы можете произвести впечатление на сослуживцев и даже на начальство. Для улучшения супружеских отношений день тоже благоприятен.

Лев

В такой день Львам совершенно не стоит опасаться рисковать. Высокие профессиональные навыки, чутьё и интуиция смогут уберечь вас от возможных неприятностей, даже любое спонтанное изменение планов обернётся в итоге к лучшему. Но в совсем уж безумные авантюры ввязываться всё-таки не нужно.

Дева

Положительные качества вашего партнёра будут компенсировать и дополнять ваши недостатки. Так что работа в тандеме обещает быть впечатляюще эффективной. Особенно это будет проявляться в работе, связанной с образованием, наукой, творчеством и в любых делах с иностранными партнёрами.

Весы

Ваше приподнятое и оптимистичное настроение благоприятно отразится на ваших успехах в работе и в решении семейных проблем. Вы будете способны значительно улучшить семейную атмосферу, наладить доверительные отношения с близкими. Вопросам же материального характера особое значение предаваться не будет.

Скорпион

Последовательность и методичность обязательно приведут Скорпионов к успеху. Хотя в связи с различными обстоятельствами в семье и личных отношениях основная стратегия деятельности может претерпеть изменения. Благоприятен день и для приобретения недвижимости, но тут к деталям договора стоит проявить повышенное внимание.

Стрелец

19 июня 2016 года это день, когда стоит сделать важный шаг на пути к решению волнующих вас проблем. Не бойтесь проявлять независимость и самостоятельность – успех ваших действий практически гарантирован. Но сил на марафонскую дистанцию вам не хватит, так что лучше ограничиться бурным спринтом.

Козерог

Некоторая скрытность не помешает Козерогам добиться успеха в задуманных мероприятиях, да и всякие мелкие неприятности тоже не смогут их остановить. В финансовой сфере возможны приятные неожиданности, которые ещё и могут вызвать небольшой рост благосостояния.

Водолей

Судьба подбросит Водолеям подарок в виде значительного изменения условий и характера работы. Хотя для карьерного роста это и не будет очень уж полезно, но рост материального благополучия будет налицо. И дальнейшие перспективы тоже будут весьма радующими.

Рыбы

Весьма велик шанс на завоевание авторитета в деятельности, связанной с наукой, обучением, риелторством, работе с зарубежными партнёрами. Неожиданные изменения в семейных отношениях также не должны пугать Рыб, ведь это только улучшит общую ситуацию. Хотя все эти события могут негативно отразиться на ваших нервах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!