18 июня: во Владивостоке продолжается благоустройство территорий

Сотрудники МУП «Содержание городских территорий» скашивают траву и пропалывают сорняки

15:37, 18 июня 2016 Общество
59c8ff2216fed77a015aca07494e6f00.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Ежедневно во Владивостоке продолжают наводить чистоту и порядок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Днём и ночью на улицах приморской столицы работают вакумно-подметальные машины, машины для мытья леерных ограждений и малая коммунальная техника.

Как подчеркивают в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, в городе ведутся работы по ремонту дорог, промывке и прочистке систем ливневой канализации, установке новых люков и решеток, нанесению дорожной разметки и обозначений, установке и обслуживанию дорожных знаков и многие другие работы. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» осуществляют также покос травы на газонах и откосах, ведут прополку клумб от сорняков, высаживают однолетние цветы.

Так, к примеру, сегодня, 18 июня, городские озеленители пропалывают от сорняков цветники на Инструментальном заводе, в Первореченском, Первомайском районах, в центральной части города и других районах. Покос травы ведется на проспекте 100-летия Владивостока и по ряду других адресов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!