Юные горожане нарисовали Владивосток

Выставка в кинотеатре «Океан» будет работать в течение месяца

4:09, 18 июня 2016 Культура
0fd06cff60fbb00f4398e4a3b4912b55.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Выставка детских рисунков на «Здесь Русь берёт начало – родной Владивосток!» начала работать в фойе здания административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичёва, 15). Экспозиция приурочена к празднованию 156-го дня рождения краевого центра. Дети образовательных учреждений нарисовали свой родной город, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Также в преддверии Дня города открылись сразу две выставки работ учащихся детской художественной школы №1 города Владивостока. Первая из них, «Любимый город», работает в актовом зале административно-территориального управления Фрунзенского района, расположенного по адресу: ул. Посьетская, 24. Вторая экспозиция «Я родился у моря» расположена в холле второго этажа в кинотеатре «Океан» (Набережная, 3).

Выставки в административно-территориальных управлениях открыты для посещения в будние дни с 9 до 18 часов. Экспозиции будет доступны для просмотра до конца лета. Выставка в кинотеатре «Океан» будет работать в течение месяца.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!