Конкурс талантов Broadway talent show стартует на Дальнем Востоке

Возраст участника должен быть старше 18 лет

15:49, 15 июня 2016 Культура
259cb7c76107c1f880bdfaf02a85179f.jpg
Фото: Фото: cristalbroadway.ru/

Наконец конкурс, открывающий дорогу талантам, появился у нас на Дальнем Востоке, а не в далекой Москве. 

А уж то, что наш регион богат самородками – очевидный факт. Конкурс талантов «Бродвей» - беспрецедентный проект по масштабу и призовому фонду – ПОЛТОРА МИЛЛИОНА рублей!
Отмечу, что проект будет транслироваться в Интернете и на телевидении.

Мы ждем участников не только с Приморского, но и Хабаровского, Камчатского края, Еврейской автономной области, Сахалинской области.

И этот конкурс может действительно охватить ВЕСЬ Дальний Восток. В шоу талантов «Бродвей» нет никаких ограничений по стилям и направлениям. 

Если вы поете, танцуете, гнете железо голыми руками, играете на батарее, как на музыкальном инструменте. Значит, у Вас есть шанс стать победителем. 

Единственное условие: возраст участника должен быть старше 18 лет.

Заходите на сайт cristalbroadway.ru , подавайте заявку на участие с прикрепленной ссылкой на видеозапись, демонстрирующую Ваш талант. Заявки принимаются до 4 июля.

Отсмотрев присланные анкеты с видео, орг. комитет шоу талантов «Бродвей» пригласит участников на предварительный отбор, который будет проходить во Владивостоке три дня (с 8 по 10 июля). На этом этапе компетентное жюри отберет лучших участников, которые пройдут в четвертьфинал, затем в полуфинал. И в итоге, лучшие из лучших попадут в финал.

Победитель шоу станет обладателем миллиона рублей. Еще 500 тысяч поделят между собой финалисты. Что касается жюри, в его состав войдут известные приморцы, имеющие непосредственное отношение к миру искусств и играющие важную роль в жизни города и края. Эти люди будут непредвзято и справедливо оценивать каждое выступление. Театральный и кино режиссер, художественный руководитель Приморского театра молодежи Юрий Гончаров, хореограф Роман Полтарак, певица Алана О, журналист Илья Табаченко и другие эксперты. Все подробности участия в конкурсе и условия читайте на сайте cristalbroadway.ru . Всем участникам желаю удачи и …Дерзайте! Этот проект может стать Вашим билетом в мир больших возможностей!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!