Во Владивостоке ремонтируют дороги к медицинским учреждениям

В настоящее время дорожники устраняют замечания специалистов технадзора управления дорог и благоустройства администрации города

17:12, 15 июня 2016 Общество
547f010745e9eadee0eb6c6aabdddf58.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

В столице Приморья ведётся ремонт подъездных дорог к медицинским учреждениям. Работы проводятся по программе «Здоровый город» на 2014-2018 годы, разработанной по поручению главы города Игоря Пушкарёва.

Подрядные организации приступили к выполнению работ по ремонту проездов сразу к нескольким медицинским учреждениям. Так, ведётся ремонт около стоматологической поликлиники №2 по улице Борисенко, 31. Строители демонтируют старое дорожное покрытие, устанавливают новые бордюры и готовят основание дороги под укладку асфальтобетона.

В завершающую стадию вошёл ремонт подъездных дорог к Приморской детской краевой клинической туберкулёзной больнице по улице Второй, 21 и к владивостокской поликлинике №6 по ул. Сахалинской, 58. Ремонтные бригады подрядных организаций провели здесь весь комплекс работ – установлен новый бордюрный камень, уложено новое асфальтобетонное покрытие. В настоящее время дорожники устраняют замечания специалистов технадзора управления дорог и благоустройства администрации города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!