Театрализованное шествие горожан состоится 2 июля во Владивостоке

Город готовится к празднику

11:31, 15 июня 2016 Общество
cf8f376a799c1e7a711292309474bece.jpg
Фото: Фото: vestiprim.ru

Большинство жителей Владивостока уже заранее интересуются тем, какие мероприятия подготовила администрация города на 2 июля, сообщает РИА VladNews.

Уже традиционным и самым ярким событием на День города станет театрализованное шествие горожан.

- Праздничное настроение зависит от нас с вами. Конечно, можно только ждать подарка, а можно и ждать подарка и самому их делать, и вообще участвовать в этих подарках. Самое яркое событие на День города – театрализованное шествие горожан, которое состоится уже в четвертый раз. Люди с огромным энтузиазмом откликаются и готовятся к шествию. Готовятся номера, мини-флешмобы, речевки, машины, транспаранты – это творчество, которое никто не ограничивает. Что вы хотите, то и показываете и говорите. У людей, которые участвуют в этом шествии, поднимается моментально настроение, - рассказала заместитель главы администрации Елена Щеголева в прямом эфире радио Лемма.

Администрация Владивостока уверена, что в этом году шествие будет таким же интересным, как и в прошлые годы. Стоит отметить, что на сегодняшний день свое участие подтвердили уже многие организации.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!