Завтра в администрации Владивостока состоится завершающее занятие школы «Управдом» перед летними каникулами

Лекции читают специалисты администрации Владивостока

1:11, 15 июня 2016 Общество
713165dffb41e3471bb3a5089210eaa5.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Завтра, 15 июня, в 18 часов 30 минут состоится завершающее занятие школы "Управдом" учебного года 2015-2016, его тема: «Оплата коммунальных услуг, повышение тарифов». А затем школа жилищного просвещения, семинары которой традиционно проходят в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20), уходит на каникулы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Докладчиками станут: Валерий Червонный, заместитель директора по сбыту филиала «Приморские тепловые сети» ОАО ДГК, Яна Загудаева, начальник управления по сбыту КГУП «Приморский водоканал», представители «Дальневосточной энергетической компании».

Принять участие в образовательном проекте «Управдом» могут все желающие. Для этого нужно подать заявку на электронный адрес: [email protected] , прислать свои пожелания и вопросы, а также контактные данные: ФИО и номер телефона.

Стоит отметить, с сентября 2015 по май 2016 года занятия по тематике ЖКХ во Владивостоке посетили около 3 тысяч человек. Выездные семинары будут еще продолжены, за расписанием необходимо следить здесь.

К слову, горожане за учебный год получили нужную информацию по управлению многоквартирными домами (МКД), содержанию общего имущества, организации капитального ремонта и повышению энергоэффективности многоквартирных домов, лицензированию управляющих организаций, работе учетно-регистрационного центра во Владивостоке и по многим другим темам. Всего за учебный год проведено более 50 семинаров школы «Управдом».

Лекции читают специалисты администрации Владивостока, управляющих компаний, товариществ собственников жилья, приглашенные эксперты и специалисты в области ЖКХ.

Напомним, образовательный проект «Управдом» реализуется по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Школа создана для того, чтобы помочь научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными и грамотными заказчиками жилищно-коммунальных услуг.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!