В рамках празднования Дня России во Владивостоке пройдёт акция по вручению паспортов

Жители и гости приморской столицы приглашаются на праздничное мероприятие в честь Дня России

14:27, 10 июня 2016 Общество
45cac30fa4d5192aa8f96dca41da7cda.jpg
Фото: Фото: timolod.ru

В воскресенье, 12 июня, во Владивостоке на базе Приморского краевого дома молодежи (проспект 100-летия Владивостока, 103) состоится празднование Дня России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

В 12 часов на сцену выйдут вокальные и танцевальные коллективы города. Также в этот день здесь состоится акция «Мы – граждане России!». Граждане, достигшие 14-летнего возраста получат в торжественной обстановке свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Гостей мероприятия ждёт также флэшмоб и другие приятные сюрпризы.

Отметим, что организаторами праздника выступает администрация города Владивостока. Вручение паспортов состоится по инициативе общественной организации «Российский союз молодежи» и при поддержке Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю.

"Стоит отметить, что торжественная акция по выдаче паспортов проводится во Владивостоке уже не первый год. Следующий этап акции «Мы – граждане России!» планируется провести в декабре в рамках Дня конституции Российской Федерации", - подчеркнул специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Сергей Язев.

Администрация города Владивостока приглашает жителей и гостей приморской столицы на праздничное мероприятие в честь Дня России.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!