Общегородская ярмарка развернулась сегодня на центральной площади Владивостока

Более 200 товаропроизводителей и фермеров представят свою продукцию

13:22, 10 июня 2016 Общество
b45452ad571b6dcd24e3a51af2f248bc.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

За фермерскими овощами, молоком и мёдом – на центральную площадь Владивостока. В пятницу и субботу – 10 и 11 июня – здесь развернётся общегородская ярмарка. Более 200 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья представят на ярмарке свою продукцию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

С 9 до 18 часов здесь можно будет приобрести картофель, свёклу, морковь, лук, свежую зелень, мёд и продукты пчеловодство, рыбу, мясопродукты, яйца, молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!