Жителей и гостей Владивостока приглашают на «Дрифт-пикник»

Вход свободный

11:12, 10 июня 2016 Спорт
c428b7554a2dc44f9c232f87eb5d5a58.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке 11 июня на картодроме «Змеинка» пройдут автомобильные соревнования - шоу «Дрифт-пикник». В заездах примут участие спортсмены из Владивостока, Находки, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре. Организатором мероприятия выступила Континентальная дрифт лига D.Vision Vostok при поддержке администрации Владивостока.

Как отмечают организаторы, в этом году решено отойти от стандартного формата соревнований по дрифту. «Дрифт-пикник» – необычное мероприятие, сочетающий атмосферу загородного отдыха и автогонок. Каждый гость мероприятия сможет чувствовать себя свободно: приготовить мясо на свежем воздухе, насладиться летним солнцем и общаться с такими же увлеченными людьми под звук моторов.

Дрифт – зрелищная дисциплина, предполагающая прохождение поворотов трассы в управляемом заносе и на максимальной возможной скорости. На данный момент уже сформирован полноценный ТОП-16 из лицензированных пилотов, многие из которых известны приморским поклонникам дрифта по подобным соревнованиям прошлых лет. Ожидается и участие новых гонщиков.

Помимо одиночных и парных заездов в управляемом заносе гостей «пикника» ждут дрифт-такси, самый громкий «звукомобиль» Приморья, интерактивная фотозона и торговая аллея.

Начало мероприятия в 14 часов. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!