Tigre de Cristal представит туристический потенциал Приморского края на KOTFA

Инициатива уже нашла поддержку в администрации Приморского края

15:08, 9 июня 2016 Политика
0219255ac24cf04bb847dec5883278c4.jpg
Фото: Фото: VladNews.ru

Резидент интегрированной игорной зоны «Приморье», развлекательный комплекс «Tigre de Cristal» примет участие в Корейской мировой выставке международного туризма, которая пройдет с 9 по 12 июня в Сеуле, сообщает РИА VladNews.

Вместе с другими компаниями «Tigre de Cristal» продемонстрирует туристический потенциал Приморского края как часть единого национального стенда России. Компания планирует создать дополнительный поток посетителей из Кореи с помощью эксклюзивных туристических пакетов.

Инициатива «Tigre de Cristal» уже нашла поддержку в администрации Приморского края. Заместитель директора департамента туризма Приморского края Владимир Щур отметил, что представители игорной зоны помогут привлечь корейских туристов в регион.

«KOTFA – одна из крупнейших туристских выставок Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом году Приморский край приготовил несколько изюминок.На стенде будут работать первые инвесторы интегрированной развлекательной курортной зоны «Приморье»Tiger de Cristal. Это позволит продемонстрировать новые возможности для туристов в Приморье и наш богатый туристический потенциал», - заявил Владимир Щур.

Напомним, путешественники из Южной Кореи занимают второе место в общем турпотоке в Приморье. В прошлом году край посетили более 30 тысяч человек, это на 16 % больше, чем в 2014 году. По словам экспертов, рост турпотока обусловлен, в том числе безвизовым режимам между Россией и Республикой Корея.

По планам администрации Приморского края, интегрированная развлекательная курортная зона «Приморье» со временем трансформируется в место отдыха мирового уровня и привлечет посетителей из всех уголков заокеанского Дальнего Востока.

Компания "G1 Entertainment" (ранее ООО "Первая игровая компания Востока") за четыре года создала четырехэтажное здание, где располагается 121 гостиничный номер, в их числе73 номера «люкс» и «полулюкс», 38 стандартных номеров, и 10 «премьер» - номеров. Современный дизайн номеров спроектировал сотрудник компании «Melco Crown Entertainment» Даррэн Марион.

Игровой зал уже оборудован такими развлекательными возможностями, как настольные игры (рулетка, блэкджэк, баккара, русский покер и другие), игровыми автоматами и собственным покерным клубом. Гостей казино ждут автоматы от ведущих мировых производителей – Spielo, Novamatic, Merkur Gaming, Tiga Gaming, на которых установлены десятки разнообразных игр, а также можно будет не отрываясь от игры заказать напитки и закуски на баре.

Стандартные номера и номера повышенной комфортности будут размером со стандартную однокомнатную квартиру - не более 50 квадратных метров, а номера люкс с потрясающим видом с четвертого этажа на бухту Муравьиная – до 211 квадратных метров. Предусмотрены такие удобства как диван, гардеробная, телевизор с плоским дисплеем 40 дюймов, где можно посмотреть, как местные, так и иностранные телевизионные каналы. Также для удобства гостей гостиничные номера оборудованы IP-телефоном и бесплатным доступом к высокоскоростному беспроводному интернету.

В гостинице будут расположены спа-центр и фитнес-центр, а также семь ресторанов и баров, которые поразят разнообразием местной и международной кухни.

Ресторан с символичным для китайцев названием «88» предложит все самые популярные и изысканные шедевры китайской, корейской и японской кухни. Для приготовления блюд в ресторане используются продукты самого высшего качества. В стейк-хаусе «Cascade» можно попробовать блюда премиум-класса. Первым признаком отличия ресторана от всех существующих во Владивостоке является использование лучшей говядины, в том числе blackangusи японское мясо Вагу. Это знаменитые мраморные стейки – мясо очень нежное, сочное и ароматное.

В ближайшее время будет представлена новая коктейльная карта, с коктейлями, которые можно будет попробовать только в Tigre De Cristal. Каждую пятницу и субботу на территории развлекательного комплекса проходят модные мероприятия и живые выступления самых лучших коллективов города. Нередко приезжают артисты и из-за рубежа. В барах ресторанов представлен широкий выбор алкоголя, включая эксклюзивный и дорогой, цены за который в городе нигде больше увидеть нельзя.

Для получения дополнительной информации посетите сайт или позвоните по номеру 8 (423) 2 468 888.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!