Юные таланты отпустили в небо белые шары в поддержку Игоря Пушкарёва

Мероприятие состоялось в актовом зале городской администрации

12:45, 9 июня 2016 Общество
54d2f1d58852246cc5ae60c20f2aff4b.jpg
Фото: Фото: primorye24.ru

Талантливым детям, которые едут представлять Владивосток на музыкальный фестиваль в Сочи, торжественно вручили флаг города вчера, 8 июня.

Мероприятие состоялось в актовом зале городской администрации. Вице-мэр Владивостока Елена Щёголева передала ребятам флаг, а также пожелала им удачи на фестивале.

Фестиваль творческой молодёжи «Поколение Next» пройдёт в Сочи с 12 по 21 июня. Организаторы пригласили владивостокских детей выступить там с уже ставшей известной песней «Что скажут дети». Автором и композитором произведения является певица из Владивостока Alana O.

«Мне захотелось сделать антивоенный проект. Показать мир глазами детей. Мне также было обидно, что Владивосток на тот момент не воспринимался как конкурентоспособный творческий город. Но сейчас нас пригласили как исполнителей с огромным потенциалом открыть фестиваль», – выступила с речью Alana.

Стоит отметить, что поддержала детей городская администрация. После церемонии вручения флага ребята, и вместе с ними Alana, около городской администрации отпустили в небо белые шары. Таким образом они выразили благодарность и свою поддержку главе Владивостока Игорю Пушкарёву.

«Я хочу сказать огромное спасибо городу, спасибо Игорю Сергеевичу. Спасибо, что поверили в нас. Без вашей поддержки мы бы сами не справились. Особенно учитывая, что у нас есть детки из детских домов, которые сами ни за что бы не смогли поехать на фестиваль», – выразила благодарность Alana O.

Источник: primorye24.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!