Новый лифт заработал на Сахалинской, 25

Жители отмечают, что подъемник в их доме давно отслужил положенный срок эксплуатации и не работал долгие годы

14:01, 8 июня 2016 Общество
1cd6ddcd0fbf57de4e6393862cd68ddb.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Работы по ремонту лифта в девятиэтажном доме на улице Сахалинской, 25 подошли к концу. Жители благодарят администрацию города и подрядную организацию, проводившую ремонтные работы, за новый лифт, ведь до этого им приходилось долгие годы подниматься до нужных этажей пешком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Жители отмечают, что подъемник в их доме давно отслужил положенный срок эксплуатации и не работал долгие годы.

Специалисты управления содержания жилищного фонда администрации во главе с начальником управления Григорием Пейхвассером проверили, как подрядная организация провела работы по замене лифта.

«Специалисты подрядной организации полностью демонтировали старое оборудование. Установили новое подъемное оборудование, смонтировали кабину, двери на всех этажах, кнопки вызова и другое лифтовое оборудование, - рассказал Григорий Пейхвассер. - Стоит отметить, что лифт выполнен из антивандальных материалов и при должном обращении прослужит жителям долгие годы».

Стоит отметить, что за последние годы администрацией города Владивостока был проведен ремонт более 450 лифтов. Подъемники, которые до этого долгие годы стояли, стали настоящим подарком для десятков тысяч горожан. Все новые лифты, устанавливаемые в многоэтажках города, выполнены из антивандальных материалов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!