Телеведущая Елена Виноградова: «Преображение Владивостока - заслуга Игоря Пушкарева»

Город преобразился в короткие сроки

15:49, 6 июня 2016 Интервью
4fcd43b35993545524db09666f8e8c12.jpg
Фото: Фото: предоставлено Еленой Виноградовой

Телеведущая, организатор спортивных мероприятий, автор социального проекта "Спорт без границ" Елена Виноградова в беседе с корреспондентом РИА VladNews высказала свое мнение о работе администрации Владивостока и главы города Игоря Пушкарева.

«Я родилась и выросла во Владивостоке и мне небезразлична судьба города, - рассказала Елена. - Долгое время жила в Москве и за границей. Но вернувшись в родной город 2 года назад, обратила внимание на большие изменения в его облике. Он стал чище, появились новые скверы, красавцы-мосты, шикарная Набережная ДВФУ, Набережная Цесаревича и многое другое. Ко мне часто приезжают гости из столицы, и сейчас с огромным удовольствием и гордостью показываю достопримечательности города, провожу экскурсию. Причем колоссальные изменения произошли за очень короткое время. Считаю, что это заслуга, прежде всего, «хозяина» города - Игоря Пушкарева - и грамотного менеджмента его команды».

Как сообщало ранее РИА VladNews, глава Владивостока Игорь Пушкарев 1 июня был задержан. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Отметим, что свою вину глава приморской столицы не признает. В настоящее время горожане организовали сбор подписей под петицией Президенту России Владимиру Путину об освобождении главы города. В сквере Муравьева-Амурского во вторник в 18.00 состоится пикет «Свободу нашему мэру Игорю Пушкареву!».

Арест главы города уже прокомментировали многие политики и общественные деятели:

http://vladnews.ru/themes/127.html

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!