Гороскоп на 6 июня

Не стоит планировать дальних поездок

9:09, 6 июня 2016 Общество
90ca8d43e18158cefc6aa2209b53f729.jpg
Фото: Фото: nicstyle.ru

Не планируйте на этот день дальних поездок, так как их результаты могут сильно разочаровать. Общение с окружающими доставит много хлопот, но серьезных проблем удастся избежать, если вы обуздаете свои эмоции. Не вступайте в открытые споры с руководством и не предавайтесь пустому фантазерству, чтобы не упустить что-то важное. При спокойном отношении к происходящему день подарит много позитива и поможет реализовать все творческие планы, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Первая половина дня уведет вас в мир воспоминаний, которые отступят после полудня. Вторая половина дня идеальна для общения с друзьями из-за границы, для походов на занятия или визитов в общественные организации. Ваши финансы станут играть большую роль в вашей жизни, но вы быстро решите все материальные проблемы благодаря собственному упорству.

Телец

Удачное время для Тельцов, которые готовы очаровывать и соблазнять, которые источают сексуальность и очарование. Наступает период повышенной тяги к противоположному полу, что позволит завести романтические отношения. Однако необходимо проявить некоторую осторожность, чтобы не превратиться в искателя приключений.

Близнецы

Жизнь приготовила для вас очередной сюрприз – тайный соблазн, которым может стать и любовное приключение, и финансовые операции. Стоит проявлять осторожность в отношениях, так как некоторые Близнецы начинают смешивать бизнес и личное в единое целое. Подобные эксперименты лучше исключить – и тогда вы сможете преуспеть на обоих фронтах.

Рак

Первая половина дня будет наполнена переживаниями и эмоциями, поэтому остерегайтесь принятия серьезных решений в этот период. Лучше провести время с семьей, детьми, которые нуждаются в вашем внимании. Вторая половина дня идеальна для приведения в порядок своих домашних дел, генеральной уборки и для избавления от старых вещей.

Лев

Довольно противоречивый день, который принесет много общения, позитивных впечатлений и новых свершений. Решение всех проблемных ситуаций лучше перенести на вторую половину дня. Возможно повышение по работе, но не стоит сразу соглашаться, чтобы потом не столкнуться с многочисленными препятствиями.

Дева

Для вас начинается на редкость удачный период, но данный день лучше отсидеться в укромном месте. Ни в коем случае не начинайте новых проектов, так как вам просто не хватит серьезности и терпения взвесить все возможные риски. Проведите день дома, посмотрите хороший фильм или почитайте книгу, чтобы не оказаться во власти негатива.

Весы

Отношения постепенно приобретают материальную окраску, поэтому приготовьтесь к решению многочисленных финансовых вопросов. Велика вероятность получения наследства. Однако любое посещение банков или налоговых служб стоит перенести на вторую половину дня, когда ваше очарование будет максимальным.

Скорпион

Для вас настало время выяснить отношения с партнером. Если вы правильно себя поведете, ваши отношения перейдут на новый уровень. Отличное время для открытия собственного дела, которое может перерасти в нечто большее. Нейтральные деловые отношения быстро перейдут в личные, но вам придется считаться с волей другого человека.

Стрелец

Утро стоит посвятить тщательному самоанализу, а вот дневные часы подходят для коротких поездок. Особое внимание вы станете уделять бытовым потребностям, но не исключено предложение о выгодной, престижной работе. Не торопитесь принимать заманчивое предложение, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Козерог


На первый план выходит сексуальная жизнь, которая окажется весьма бурной. Новые романы, интересные знакомства и множество приятных встреч. Ваши самые смелые планы легко начнут претворяться в жизнь, но не торопите события. Возьмите небольшую передышку, чтобы стремительно ворваться на олимп славы.

Водолей

Проведите время в мечтах и сладких грезах, после чего во вторую половину дня отлично пойдет общение с друзьями. Избегайте посещения многолюдных мероприятий, а вот небольшие дружеские посиделки пойдут на пользу. Январским Водолеям придется заняться жилищными проблемами, чтобы наладить отношения с близкими.

Рыбы

Вас ждет отличный, романтический день, который вы проведет в мечтах и фантазиях. Длительные поездки легко закончатся сексуальными приключениями или бурным романом. Не забывайте поддерживать связь с друзьями и близкими, чтобы оставаться в курсе всех событий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!