​Главный медиафорум Дальнего Востока откроется 9 июня во Владивостоке

В крупнейшем медиасобытии примут участите боле 2 тысяч человек

12:17, 8 июня 2016 Общество
1b4f0ff285cff869865e935649c8e7ce.jpg
Фото: Фото: today.29ru.net

Главный медиафорум Дальнего Востока откроется во Владивостоке уже завтра, 9 июня в кампусе Дальневосточного Федерального Университета, сообщает РИА VladNews. 3-й Дальневосточный Медиасаммит, посвященный современной медиа сфере, пройдет 9 и 10 июня. 

Задача саммита – внедрение новейших технологий и знаний в масс-медиа регионе, создание грамотной коммуникации масс-медиа с властью, презентация и развитие возможностей Приморского края в сфере массовых коммуникаций. Спикерами Дальневосточного МедиаСаммита-2016 станут выдающиеся в своей сфере журналисты, политики, преподаватели, блогеры, как Арина Шарапова, Наталья Архангельская, Олег Воробьев и другие.

В программе саммита будут обсуждаться разные сферы медиа среды – глянцевая журналистика, маркетинг, брендинг, фото и видео контент, экологическая журналистика, печатная периодика, детские издания, современное авторское право, кино и тележурналистика, антикризисный пиар, блоги и социальные сети как инструмент масс-медиа и другие. В программе также заявлены мастер-классы, творческие встречи, лекции, выступление музыкальной группы и даже беговой марафон.

Для всех, кто не успел зарегистрироваться, будут проведены дополнительные лекции со свободным входом. Открытие форума состоится в 10:00 9 июня в корпусе В, среднем зале. Для удобства участников на территории кампуса будут работать волонтеры.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!