Новые услуги появились в МФЦ Владивостока

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из муниципальных отделений

10:08, 2 июня 2016 Общество
8b6ff27d1dde22869cacb559a74fbe5b.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке с 1 июня 2016 года начал оказывать услуги акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Теперь в муниципальных отделениях МФЦ Владивостока можно получить следующие новые государственные услуги:

- по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц;

- по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

- по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из муниципальных отделений МФЦ Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, ул. Верхнепортовая, 76-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, и в структурном подразделении в поселке Трудовом, по ул. Лермонтова, 36.

Также для получения консультации по интересующим граждан вопросам можно обратиться по единому многоканальному телефонному номеру информационно-справочной службы МФЦ: 8(423) 230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!