«Готовим на веранде» с 8 каналом

В день конкурса у каждой команды должно быть готово название и девиз

8:51, 2 июня 2016 Общество
62d7d2614f98d23fbbb39dea6b7db5e5.jpg
Фото: Фото: VladNews.ru

8 канал объявляет о старте очередного интереснейшего конкурса под очень вкусным и летним названием «Готовим на веранде». Если вы любите готовить всей семьёй, организацией или вы с друзьями прирождённые кулинары – тогда этот конкурс создан специально для Вас! Само мероприятие состоится 25 июня (начало в 11:00) на уютной летней веранде развлекательного комплекса «Фабрика» (пр-т 100-летия Владивостока, 155). Чтобы принять участие в конкурсе нужно прислать заявку до 20 июня на электронный ящик: [email protected]. К заявке нужно обязательно прикрепить фото команды, указать Ф.И.О., номер телефона, а также написать несколько слов о своей «банде». В течение двух дней вам ответит сотрудник телеканала с дальнейшими указаниями. Максимальное количество участников в одной команде должно быть не более трёх человек, остальные могут просто поболеть за «своих».

В день конкурса у каждой команды должно быть готово название и девиз, которое они представят членам жюри. Каждому члену команды выдаётся фартук, и специально для капитанов предусмотрен колпак шеф-повара. Заранее, «8 канал» приготовит для каждой команды идентичный набор для приготовления трёх блюд – салата, мяса на гриле, а третье блюдо останется секретом для участников до дня кулинарного состязания.

На приготовление каждого блюда будет регламентировано время. Например, на салат отведено 15 минут, чтобы приготовить мясо - около 50 минут, для «секретного блюда» понадобится 20-30 минут. После приготовления каждого блюда, его будет оценивать компетентное жюри. Основными критериями оценки будут являться: оригинальность названия, креативное оформление блюда и, конечно же, вкус!

Пока «шеф-повара» будут следить за приготовлением мяса, остальные участники команд могут быть задействованы в различных конкурсах от ведущего за отдельные призы. Также, каждая команда может проявить себя не только в кулинарных умениях, но и приготовить творческий номер, например, спеть песню, рассказать стихотворение и т.п. За это команды получат дополнительный балл.

Абсолютно каждая команда получит подарки от спонсоров проекта, а победитель проекта «Готовим на веранде» получит главный приз! Помимо этого, как участников, так и болельщиков ждёт море позитивных эмоций!!!

Генеральным спонсором конкурса выступает компания «SERENA». Посуда Happycall-отличное качество по доступной цене. Телефон: 8(423)263-93-04.

Партнёром конкурса выступает компания «Лотте Чиль Сонг», которая является лидером на рынке южнокорейских напитков.

Партнёр акции – рынок «Ближний». Удобство, комфорт, доступность – вот девиз сети рынков «Ближний». Адрес: ул.Нейбута, 67а, Магнитогорская 11а.

Партнёр акции – развлекательный комплекс «Фабрика». Адрес: пр-т 100-летия Владивостока, 155

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!