День защиты детей отметили в МФЦ Владивостока

Дети получили подарки

16:40, 1 июня 2016 Общество
e4695b1464ac0c8ca16e5ca0fbe5c608.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Акция, посвященная Международному дню защиты детей, прошла сегодня, 1 июня, во всех отделениях МФЦ Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Педагогами муниципальных центров дополнительного образования детей города Владивостока в помещениях МФЦ были проведены творческие мастер-классы для детей по бумагопластике, квилингу и рисованию.

Каждый ребенок, пришедший сегодня вместе с родителями в многофункциональный центр, получил в подарок набор карандашей и альбом для рисования, а также теплые поздравления от коллектива МФЦ.

Следует также напомнить, что во всех муниципальных отделениях Владивостока молодые родители могут воспользоваться комплексной услугой «Рождение ребенка», когда можно одновременно оформить ребенку весь пакет документов - свидетельство о рождении, ИНН, СНИЛС, регистрацию по месту жительства, постановку на очередь в детсад. Сразу же оказываются и услуги по оформлению и распоряжению средствами материнского капитала.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться услугами можно в любом из отделений МФЦ Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, ул. Верхнепортовая, 76-а, Партизанский проспект, 28-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13 и в структурном подразделении в поселке Трудовом, по ул. Лермонтова, 36.

Также для получения консультаций по теме их заявлений гражданам можно обратиться по единому многоканальному номеру телефона информационно-справочной службы МФЦ: 8(423) 230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!