Уютный проект «Сказки с молоком» приедет в гости к пациентам онкогематологического центра

Вернуть кусочек детства маленьким пациентам центра – такую цель ставят перед собой кураторы проекта

10:25, 1 июня 2016 Общество
7367f35a3a460839616e4b218a2c8cae.jpg
Фото: Фото: arseniev.org

Самый уютный проект Владивостока – «Сказки с молоком» - открывает новую страницу своих историй: уже в эту пятницу, 3 июня, слушателями сказок станут маленькие пациенты краевого онкогематологического центра. Главная задача, которую ставят перед собой кураторы проекта, - вернуть кусочек детства тем, кто сейчас сражается за свое здоровье.

Молоко, печенье, добрые сказки и рождающиеся на глазах иллюстрации – хорошо знакомые многим жителям и гостям Владивостока декорации в пятницу, 3 июня, появятся совершенно в новом интерьере. Слушателями «Сказок с молоком» практически в неделю защиты детства станут те, кому сейчас больше всего необходимы положительные эмоции – пациенты онкогематологического центра, сражающиеся за свое здоровье и, зачастую, жизнь.

- Наша задача – вернуть кусочек детства тем, кто сейчас находится в больнице и не может прийти к нам в гости. Для нас очень важно, чтобы наши новые слушатели получили как можно больше положительных эмоций. Конечно, мы волнуемся, как все пройдет, но уверены, что мы с детьми станем добрыми друзьями, ведь в наших планах и планах директора центра, выстроить постоянное сотрудничество, - говорит куратор проекта «Сказки с молоком» Александр Киктенко.

Сказка – это то, что мы слышим в первые дни и годы нашей жизни, и то, что помогает преодолеть любые трудности. Такое отношение, заложенное в нас с самого раннего возраста, является своего рода ключом к счастливому миру и здоровой жизни.

Приглашаем вас стать нашими слушателями вместе с пациентами онкогематологического диспансера. Путешествие в сказку начнется 3 июня, в 14.00, в Краевом онкогематалогическом центра, расположенном по адресу: Владивосток, проспект Острякова 27. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7-908-98-266-12, Александр.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!