«Дорога добра» довела до посёлка Славянка

Радио «Лемма» благодарит всех своих слушателей, кто не остался в стороне

17:09, 31 мая 2016 Общество
5d2d8a3abd3f34d7cd7b3b03d8e67f59.JPG
Фото: Фото: VladNews.ru

В течение месяца радио «Лемма»осуществляла сбор подарков для детей из детского дома в посёлке Славянка. Каждый житель Владивостока мог принять участие в акции «Дорога добра»и внести свою лепту в поддержку благотворительного мероприятия – принести игрушки, настольные игры, вещи и др. Акция была приурочена ко Дню защиты детей. Когда сбор был завершён, стало ясно, что в нашем городе живут неравнодушные, добрые люди. Офис радио «Лемма» был просто завален подарками для детей в возрасте от 5 до 18 лет.

28 мая, ранним утром, как только все подарки были загружены в автомобили, коллектив радио «Лемма» отправился в «Дорогу добра». Уже в полдень ребята из детского дома принимали у себя гостей. Помимо подарков, «Лемма» приготовила для ребят спортивную программу «Весёлые старты». Ребята были разделены на две команды «Альфа» и «Рыцари». Участники могли проявить себя в подвижных, художественных и интеллектуальных играх. В общекомандном зачёте победила «Альфа»! Хочется отметить, что ребята смогли продемонстрировать сплочённость и дружбу в коллективе.

Радио «Лемма» благодарит всех своих слушателей, кто не остался в стороне и принял участие в акции. Отдельные слова благодарности коллектив радио адресует Генеральному партнёру проекта - компании «Лотте Чиль Сонг», которая является лидером продаж на рынке южнокорейских напитков. Именно «Лотте» предоставили воспитанникам детского дома несколько коробок с напитками "МИЛКИС".

Главные партнеры:

- Застройщик жилых комплексов в бухте Патрокл - АО "Ренессанс Актив". Телефон 201-7-201.

- Сеть зоомаркетов «Белый Кролик» - всё для ваших питомцев! Широкий ассортимент кормов. Домики, сумки-переноски, игрушки, шампуни, одежда, наполнители. Всё по доступным ценам! Телефон 275-15-85.

- Восточный Экспресс банк –кредиты на любые целии на покупки любых размеров! Быстро и с минимальным пакетом документам. Подробности в отделениях или по телефону 8 800-100-7-100.

Помимо партнёров, подаркипредоставили и другие компании города:

Учебный центр Профсоюзов – предоставил большое количество вещей и игр, которым очень обрадовались дети. Телефон: 222 -53- 57, 226- 12- 23.

Компания КонусЛТД – Компания является официальным дистрибьютором в России мирового лидера в производстве климатического оборудования KLARWIND (Ю.Корея), TOSHIBA (Япония), CARRIER (США). Телефон2-300-200, 2- 200-300. Компания предоставила новейший кондиционер, который согреет ребят зимой и подарит прохладу летом.

Кондитерский дом Вишневый сад -сеть кондитерских по городу Владивостоку интернет магазин http://www.vstort.ru/. Первая во Владивостоке ПИРОГОВАЯ,которая находится, Океанском проспекте, 18, телефон 271-79-67. Организация подарила 6 самых вкусных и свежих тортов.

Сеть продуктовых супермаркетов Рыбный островок - полное собрание самых полезных продуктов. Местные морские деликатесы и не только! Качество и сервис на высшем уровне. Обратите внимание: максимальный ассортимент полезных продуктов в «Рыбном островке» на Магнитогорской. «Рыбный островок» - для людей со вкусом!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!