Гороскоп на 31 мая

Неблагоприятный день для поездок

9:06, 31 мая 2016 Общество
6a604b6f658f775fa94ac63c506a60f1.jpg
Фото: Фото: kakuznat.ru

31 мая 2016 года будут сопровождать проблемы в эмоциональной сфере. Причём могут наблюдаться как скованность, так и излишняя эйфория. Всё это будет мешать адекватному восприятию ситуации и возможности выражать свои мысли. Неблагоприятен день и для разнообразных поездок. Следует избегать перенапряжения и лишних энергетических трат. Если что и будет удачно, так это общение с любимыми людьми. В этом проблемы будут обходить вас стороной, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Навыки манипуляторства у Овнов поднимутся на небывалый уровень. Вам будут интуитивно доступны большинство психологических средств манипуляции людьми. Терпимость к чужим недостаткам тоже будет на высоте. Но ближе к вечеру такие эксперименты стоит прекратить и сосредоточиться на практичности и точности.

Телец

Ваше внимание будет сосредоточено преимущественно на доме и семье. Вы будете в состоянии сделать многое, для улучшения своего быта. Общение с родственниками практически лишено шансов на конфликт. Родные по достоинству оценят всё то, что вы для них делаете. Но постарайтесь найти время и для отдыха.

Близнецы

Звёзды рекомендуют посвятить первую половину дня реализации совместных проектов. Или заручиться помощью родственников в каком-либо важном деле. Но от вечер пройдёт для вас под знаком одиночества. Будьте готовы самостоятельно принимать решения и полностью отвечать за свои действия и поступки.

Рак

Особое внимание будет уделено финансовому состоянию. Сейчас весьма подходящее время для того, чтобы получить прибавку в жалованию. Или иным способом увеличить финансовые поступления. Вечер напомнит вам о необходимости практической жилки в общении. Возможно стоит подумать о тех вещах, которые вы до этого предпочитали игнорировать.

Лев

Утро 31 мая 2016 года будет окутано романтической дымкой и фантастическими грёзами. Не стоит ничего предпринимать по этому поводу – иногда всем нужно расслабиться и помечтать. Главное, не пытайтесь воплощать те идеи, которые придут к вам в это время. Вечер же обещает быть куда более прозаичным.

Дева

День не обещает Девам феноменальных успехов, но будет в целом весьма удачным. Если избегать долговременных проектов, форсирования событий, и продолжительной рутинной деятельности, то всё у вас будет хорошо. Постарайтесь подходить ко всему творчески. Оригинальные идеи могут существенно облегчить вам жизнь.

Весы

Большинство ваших инициатив носящих скрытый характер, буду в этот день удачными. Конечно, не всё пойдёт именно так, как вы планировали, но успех всё равно будет. Время замечательно подходит и для организации разнообразных приятных сюрпризов. А вот вечер потребует от вас активации всех ваших профессиональных качеств.

Скорпион

Если у вас возникнет желание форсировать проект за счёт некоторых оригинальных решений – смело приступайте к исполнению. Вам всё будет способствовать на этом пути. Правда существует риск перенапряжения, но поверьте, результаты того стоят. Вторую половину дня можно сделать успешной исключительно за счёт профессионализма и дисциплины.

Стрелец

Стрельцы, не слишком радуйтесь предоставленной утром свободе. Ведь во второй половине дня вам обязательно подрежут крылья и напомнят о ваших непосредственных обязанностях. А их у вас не мало. Профессиональным навыкам и дисциплине следует уделить особое внимание в это время.

Козерог

31 мая 2016 года будет весьма удачным для Козерогов в плане взаимопомощи и взаимодействия. Вы можете найти нового союзника или получить поддержку из неожиданных источников. Но не стоит пребывать в эйфории – это чревато недооценкой текущих рисков и проблем. Вторая половина дня будет благоприятной для вашей концентрации и способности сосредоточиться на деталях.

Водолей

Размышления могут привести Водолеев к весьма неутешительным выводам. Так что лучше пока избегать одиночества и попытаться отвлечься на дела коллектива. Но ближе к вечеру вы уже не сможете убегать от правды и придётся встретить её лицом к лицу. Темой для неприятных размышлений будут близкие отношения.

Рыбы

Способность сконцентрироваться на чём-то одном не будет сегодня сильной стороной Рыб. Вас могут посещать многочисленные планы и идеи. Но не стоит сразу хвататься за их реализацию. Сегодня для этого не подходящий день. Лучше отдохните. Оптимальным вариантом будет поездка в обществе приятных вам людей. Вечером возможны небольшие семейные конфликтов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!