Работы конкурсантов «Мой город у моря» сможет увидеть каждый желающий

Конкурс проводится в четвертый раз

15:04, 30 мая 2016 Культура
9ed32d62a25caf9bfb18eaa1e366eb5b.jpg
Фото: Фото: vladivostok.livejournal.com

Уже завтра, 31 мая, во Владивостоке завершится приём заявок от желающих принять участие в творческом конкурсе «Мой город у моря». А 17 и 21 июня все желающие смогут посмотреть на представленные на конкурс картины и фотографии конкурсантов. В эти дни пройдёт также прослушивание вокалистов, - об этом рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Напомним, что творческий конкурс «Мой город у моря» проводится в приморской столице по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва. В этом году в четвертый раз жюри определит и назовет талантливых горожан старше 30 лет в следующих номинациях: литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство и актёрское мастерство.

Участники, которые своим творчеством смогут покорить сердца жюри, будут награждены денежными премиями до 200 тысяч рублей.

Целью творческого конкурса является поддержка членов творческих союзов и общественных объединений города, которые самостоятельно принимают решение о выдвижении самых талантливых членов своей организации на конкурс.

Выставка картин и фоторабот, а также прослушивание вокалистов будет проходить 17 и 21 июня на базе гостиницы «Экватор» (ул. Набережная, 20). Начало в 12 часов. А 24 июня жюри подведет итоги и определит имена призёров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!