Студенческие отряды Владивостока получили путевки в жизнь

Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья

18:07, 28 мая 2016 Фоторепортажи
31279144180789360d2cab2536fe74d1.JPG
Фото: Фото: Автор Юрий Евдан

Старт летнему трудовому семестру студенческих отрядов Владивостока дал в субботу в Парке Победы глава города Игорь Пушкарев, сообщает корреспондент РИА VladNews.

- Стройотряды - это молодость, дружба, новые отношения, которые сохраняются на всю жизнь. Я знаю многих людей, которым умения и навыки, полученные в стройотряде, помогли впоследствии стать большими руководителями. Где бы вы ни трудились, помните, что вы из Владивостока, а значит вы особые и лучшие,- сказал Игорь Пушкарев.

Во время летних каникул более тысячи студентов владивостокских вузов наденут студотрядовские штормовки, чтобы принять участие в работе студенческих отрядов. Ребята будут работать проводниками на железной дороге, строителями, вожатыми, рыбообработчиками на путине, оказывать услуги в сфере сервиса. География трудовых подвигов молодых приморцев растянется на пол-России - от Уральских гор до Курильских островов.

Праздник на площади перед Домом молодежи стал ярким запоминающимся событием. Вынос знамен общественного движения "Российские студенческие отряды", напутствие ветеранов, вручение путевок и полевых дневников, артистическое приветствие и фотографирование с главой города - все это поднимало настроение и дарило оптимизм. Создать праздничное настроение помогла и капризная приморская погода,подарившая студотрядовцам солнечный и по летнему жаркий денек.

Источник: Юрий Евдан, РИА VladNews

Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #1 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #2 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #3 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #4 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #5 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #6 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #7 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #8 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #9 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #10 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #11 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #12 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #13 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #14 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #15 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #16 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #17 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #18 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #19 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #20 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #21 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #22 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #23 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #24 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #25 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #26 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #27 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #28 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #29 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #30 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #31 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #32 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #33 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #34 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #35 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #36 Третий трудовой семестр стартовал в столице Приморья #37

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!