Во Владивостоке состоится открытие летнего танцевального сезона

Все желающие смогут принять участие в зажигательных танцах

10:54, 27 мая 2016 Спорт
8e677c46e1363cadbfddd310b9d5eead.jpg
Фото: Фото: sportprimorye.ru

28 мая в ночном клубе «Паллада» состоится открытие летнего танцевального сезона. Как сообщили РИА VladNews организаторы мероприятия, в большой танцевальной вечеринке примут участие хореографы танцевальных школ Владивостока, Артема, Уссурийска и Хабаровска.

В рамках социального проекта «Спорт без границ» на одной сцене вместе с профессиональными хореографами выступит почетный гость мероприятия Артем Моисеенко, президент Приморской краевой федерации физической культуры и спорта инвалидов СПОДА и руководитель общественной организации «Ковчег».

Также среди танцующих будет самый сильный человек в мире по итогам 2015г, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, мастер спорта по жиму лежа Иван Савкин.

В развлекательной программе вечеринки запланированы призы от фитнес-клубов Владивостока: бесплатные абонементы, памятные подарки, выступления юных артистов из танцевальной студии «LOCA», музыкантов из группы « CoastWalkers» и популярной Dancestudio «PromoDance».

Все желающие смогут не только посмотреть на зажигательные танцы, но и принять в них непосредственное участие. Для этого не требуется специальной подготовки, достаточно лишь повторять несложные движения под ритмичные мировые хиты. Дресс-код танцевальной вечеринки: яркая удобная одежда и радужное настроение!

Напомним, что в течение 2015-2016 г творческая группа «ZumbaVlapostok» под руководством Елены Виноградовой провела три крупных OpenAir на Набережной Цесаревича и бухте Лазурная, выпустила телевизионный спортивный проект «Бодрое утро», организовала несколько социальных и благотворительных мероприятий для детей и родителей реабилитационного центра «Парус Надежды», сбор вещей для малоимущих, творческие мастер-классы и многое другое.

По всем вопросам обращаться к организатору акции Елене Виноградовой. Моб.тел. 89502990017, e-mail: [email protected]

Место проведения:

н/к «Паллада» (ул.Луговая,52а)

Время: с 18 до 20 часов.

.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!