Малоимущие, нуждающиеся в жилых помещения, могут встать на учет через МФЦ

На сегодняшний день многофункциональный центр Владивостока оказывает населению 134 вида услуг

11:03, 27 мая 2016 Общество
38dc150646a91eb1a022ca099ec5ed98.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке оказывает услугу управления по учету и распределению жилой площади администрации города по предоставлению жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Для получения данной услуги можно обратиться в любое отделение МФЦ Владивостока с заявлением о признании гражданина малоимущим в целях принятия его на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемого по договору социального найма.

Перечень необходимых документов для предоставления данной услуги можно получить в любом из отделений многофункционального центра, расположенные по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, ул. Верхнепортовая, 76-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, и в структурном подразделении в поселке Трудовом, по ул. Лермонтова, 36, или на сайте госуслуг.

Всю эту и другую необходимую информацию можно также узнать, позвонив по многоканальному телефону единой информационно-справочной службы МФЦ Владивостока: 8(423)230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Стоит отметить, что на сегодняшний день многофункциональный центр Владивостока оказывает населению 134 вида государственных, региональных и муниципальных услуг по оформлению и выдаче документов. Прием граждан в муниципальных МФЦ Владивостока осуществляется не менее шести дней в неделю и предусматривает возможность обращения за получением услуг в вечернее время до 20 часов, и не менее чем в один из выходных дней. Еженедельно специалисты центра оформляют и выдают документы более восьми тысячам заявителей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!