Вдохновляет ли вас весна на творчество, дает энергию, силы и новые идеи?

Электронные версии

ЕР подвела предварительные итоги праймериз в ЗакСобрание Приморья (список)

Обработано 80 процентов протоколов
Фото: VladNews Фото: VladNews
Владивосток, среда, 25 мая , РИА Vladnews.

Приморское региональное отделение "Единой России" подвело предварительные итоги голосования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт партии. 25 мая на заседании оргкомитет утвердит итоги. Обработано 80 процентов протоколов, после окончательного подсчета голосов, возможно, на каком-то округе ситуация изменится, дается оговорка на сайте Приморской ЕР. 

В списке два лидера рейтинга по округу, за кого было отдано больше голосов. По регламенту ЕР, занявшие первые места, сами выбирают способ выдвижения. Могут идти на выборы 18 сентября по одномандатному округу либо во главе партийного списка ЕР в территориальной группе. 

Предварительные итоги по 20 округам в Законодательное Собрание:

Избирательный округ № 1: Баштовой Василий Петрович, Легкий Дмитрий Васильевич

Избирательный округ № 2: Новиков Дмитрий Геннадьевич, Таран Людмила Николаевна

Избирательный округ № 3: Войновская Наталья Ахсарбековна, Звеняцкий Ефим Самуилович

Избирательный округ № 4: Болдырев Сергей Алексеевич, Богданенко Константин Сергеевич

Избирательный округ № 5: Текиев Джамбулат Абдулхалимович, Ищенко Сергей Анатольевич

Избирательный округ № 6: Кан Валерий Владимирович, Костенко Александр Иванович

Избирательный округ № 7: Сопчук Сергей Андреевич, Кузьменко Сергей Алексеевич

Избирательный округ № 8: Корсаков Юрий Михайлович, Вельгодский Олег Николаевич

Избирательный округ № 9: Пушкарёв Игорь Сергеевич, Костюков Евгений Сергеевич

Избирательный округ № 10: Чемерис Игорь Святославович, Ролик Александр Иванович

Избирательный округ № 11: Косьяненко Татьяна Сергеевна, Бехтер Александр Михайлович

Избирательный округ № 12: Шауфлер Игорь Владимирович, Авдои Джони Титалович

Избирательный округ № 13: Лазарев Геннадий Иннокентьевич, Горчаков Виктор Васильевич

Избирательный округ № 14: Авагимян Владимир Арменович, Дронин Александр Алексеевич

Избирательный округ № 15: Милуш Виктор Владимирович,Лабунец Сергей Владимирович

Избирательный округ № 16: Косьяненко Владимир Леонидович, Берестенко Михаил Владимирович

Избирательный округ № 17: Слепченко Сергей Владимирович, Сахута Игорь Витальевич

Избирательный округ № 18: Романов Всеволод Геннадьевич, Редькин Сергей Михайлович

Избирательный округ № 19: Маноконов Руслан Александрович, Ахоян Галуст Цолакович

Избирательный округ № 20: Хамхоев Лев Владимирович, Лось Александр Иванович

Окончательно партийные списки ЕР в ЗСПК утвердит региональная конференция в начале июля.

comments powered by Disqus
Похожие новости
В Министерство обороны вызвали атташе США
21:07, 24 мая 2016 В Министерство обороны вызвали атташе США

Причина - самолет над Японским морем

Ремонт на улице Тигровой продлится до середины лета
17:26, 24 мая 2016 Ремонт на улице Тигровой продлится до середины лета

Перекрыто движение транспорта

Путин готовится к поездке в Китай
16:57, 24 мая 2016 Путин готовится к поездке в Китай

В середине лета

Байкал впервые в истории под угрозой исчезновения
16:24, 24 мая 2016 Байкал впервые в истории под угрозой исчезновения

Из-за 3 монгольских ГЭС

Подножье на Русском покроют асфальтом
16:04, 24 мая 2016 Подножье на Русском покроют асфальтом

Наступила горячая пора ремонтов дорог

Рудневский мост во Владивостоке нуждается в ремонте
14:50, 24 мая 2016 Рудневский мост во Владивостоке нуждается в ремонте

Своих средств на капитальный ремонт Рудневского моста у города нет

Некрасовский путепровод вновь ограничат в проезде из-за ремонта
13:42, 24 мая 2016 Некрасовский путепровод вновь ограничат в проезде из-за ремонта

Предстоит отремонтировать тротуарную часть и разделительную полосу