Продолжается поиск пропавших в Охотском море рыбаков

На борту маломерного судна находилось 3 человека

9:47, 24 мая 2016 Происшествия
6a78190020e9ece74faf81004661a737.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

Спасательная операция по состоянию на 21:00 по местному времени 23 мая 2016 года завершена, поиск пропавших рыбаков в районе пос. Пограничное результатов не дал, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.  24 мая поиски рыбаков в Смирныховском районе продолжатся.

Напомним, что утром 23 мая в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что 22 мая в районе п. Пограничное Смирныховского района работники одного из местного рыбопромыслового предприятия вышли в открытое море и до настоящего момента не вернулись. По предварительной информации на борту маломерного судна находилось трое человек. Все они при себе имели спасательные жилеты.

Также в течение дня в поисковых работах участвовал вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. На борту воздушного судна находились сотрудники ГИМС и спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова МЧС России. Ими была обследована акватория района происшествия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!