Гороскоп на 23 мая

Сегодня будет много позитивных моментов

9:04, 23 мая 2016 Общество
21572f80c4581a2b2820b66a726479a6.jpg
Фото: Фото: telegraf.com.ua

23 мая 2016 года позволит вашим аналитическим способностям достичь весьма высокого уровня. Оценка достигнутых результатов и расчёт оптимальной стратегии поведения обещают быть верными. Весьма благоприятно и влияние на творческую сторону жизни. А вот для интуиции время не самое лучшее, так что не следует совершать поступки, руководствуясь внутренним чутьём. Позитивное влияние окажет также общение с единомышленниками, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Шансы на реализацию задуманного сегодня невелики. Лучше ещё раз всё обдумать, оценить возможные риски, выработать стратегию. Но от активных действий лучше воздержаться. Не особенно способствует день и деловым контактам. Некоторые встречи могут быть отменены или протекать совсем не так, как запланировано.

Телец

Сегодня Тельцы будут в состоянии максимально извлечь выгоду из сложившихся обстоятельств. Не бойтесь решительных поступков – сегодня звёзды благоволят вам. Не следует также ограничивать масштабы своей деятельности. Не лишним будет составить план дальнейших действий на пару недель.

Близнецы

У Близнецов может возникнуть некоторая склонность к уединению, скрытности. Не стоит этот факт игнорировать. Вы гораздо лучше сможете сконцентрироваться на поставленной цели в одиночестве. Другие люди будут вам только мешать. Или даже могут сбить вас с уже намеченного курса. Это время особенно благоприятно для дел, связанных с усвоением.

Рак

День будет успешным для налаживания, или даже улучшения, отношений. Но некоторые вещи, такие как отсутствие взаимопонимания или неспособность доступно сформулировать свои идеи, могут вам помешать. Постарайтесь быть более внимательным к партнёру. Найти новые точки взаимодействия, новые общие интересы.

Лев

23 мая 2016 года будет для вас днём, когда стоит серьёзно задуматься о сложившейся ситуации. Проанализируйте свою жизнь, обдумайте совершенные ошибки и отбросьте старые обиды. Впереди вас ждёт много нового, особенно в области социальных контактов. Постарайтесь заручиться поддержкой единомышленников.

Дева

Весьма удачное время для разнообразных изменений в жилищных условиях. Смело созывайте семейный совет, на котором поднимайте тему улучшения быта. Родственники вас поддержат, а звёзды гарантируют удачу. Любые переезды, ремонт, смена места жительства будут успешными.

Весы

У Весов будет замечательный день для реорганизации своих финансовых дел. Выбранная новая стратегия ведения бизнеса скорее всего будет успешной. Не обращайте внимания на мелкие проблемы – вы готовы избрать верный курс. Стоит также подумать и о конкретном приложении финансов. Спланировать семейный бюджет, например, или отложить деньги для необходимой покупки.

Скорпион

Вы окончательно убедитесь в реальности задуманных перспектив. Всё, что связано с получением информации, поездками, налаживанием новых связей, будет окружено успехом. Но на пути к радужным перспективам вас могут подстерегать мелкие неприятности. Например, финансовые трудности, ошибки в составлении документов или тому подобное.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит сфокусироваться на делах семейных. Вас ожидают новые перспективы, новые грани имеющихся отношений. Не игнорируйте это и постарайтесь заручиться поддержкой домочадцев. Успех будет сопутствовать вам и в вопросах, касающихся улучшения бытовых условий.

Козерог

Звёзды советуют Козерогам подумать о собственном здоровье. Излишние физические нагрузки могут стать для вас препятствием на пути к достижению цели. А уж поставить себе цель вы сможете. Ваши планы будут отличаться масштабностью, но при этом будут вполне реальными. Но не следует кричать о них н каждом углу – некоторые аспекты ещё нуждаются в обдумывании.

Водолей

23 мая 2016 года благоприятно для реализации творческих порывов. Даже если ваша работа напрямую не связана с креативностью, вы можете реализовать свои желания в более неформальных делах. Весьма удачно будет также складываться общение с близкими людьми. Планирование отпуска или поездки за рубеж тоже не будет лишним.

Рыбы

Если вы вдруг захотите сменить работу или изменить сферу деятельности, то судьба будет к вам благосклонна. Но не надейтесь что всё пройдёт особенно легко. Возможно вы только заложите фундамент будущего успеха. Проблемой может быть неспособность сосредоточиться на деловой стороне жизни и преобладание мыслей об отдыхе и развлечениях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!