Гороскоп на 22 мая, воскресенье

Звезды сулят позитив, гармонию и спокойствие

7:29, 22 мая 2016 Культура
9e85f2b484e8977375052eb10c28d35c.jpg
Фото: Фото: Интернет

Общий астрологический прогноз, учитывающий особенности лунного календаря и расположения звезд: сегодня луна на небе будет полной, начинается 3 фаза лунного цикла, и 16-й лунный день – самый легкий и позитивный из всех. В отношениях будет царить гармония, в душе – философское спокойствие и безмятежность. Лучше отдохнуть, не занимаясь важными делами. Посвятите этот день себе и близким.

Овен (21 марта – 20 апреля)

У овнов появится замечательная возможность воплотить в жизнь давнюю мечту. Правда, речь идет не о мечте всей вашей жизни, а скорее о каком-то давнем желании попроще, на которое раньше не хватало времени или денег. Например, вы давно хотели попробовать китайскую кухню, прыгнуть с парашютом или покататься верхом. Сегодня это желание может исполниться.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Активность тельцов в этот день будет столь велика, что все проблемы станут решаться от одного вашего взгляда, а вашей энергии хватит на то, чтобы запустить маленькую электростанцию. Если вы хотите одним махом разобраться с кучей дел, лучше сделать это именно сегодня.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

День сулит вам немало хлопот и забот, впрочем, в основном, приятных. Возможно, вам сообщат какую-то неожиданную приятную новость, которая потребует от вас быстрой реакции и мобилизации сил. Но в любом случае, ваше настроение ничто не сможет испортить.

Рак (21 июня – 22 июля)

Сегодня раки будут виртуозно строить планы, создавать проекты, придумывать решения, словом, делать любую интеллектуальную работу. А вот с воплощением этих планов в жизнь лучше немного подождать.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы в этот день могут пострадать от недостатка собственной терпимости и дипломатичности. Кто-то может легко вывести вас из себя, о чем вы впоследствии сами будете сожалеть. Чтобы не рассориться в пух и прах с близким человеком, лучше займитесь каким-то трудоемким делом, которое поглотит все ваше внимание.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Звезды сулят девам приятные изменения в быту и личной жизни. Возможно, вы, наконец, сможете переехать в новое жилье или начать давно запланированный ремонт. Но главное, у вас есть шанс найти свою половинку или же (если вы ее уже нашли) провести вместе замечательный день.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Сегодня ум весов будет острым, как никогда. С одной стороны, это поможет вам без труда найти оригинальные решения для назревших проблем. Но, с другой, вам, возможно, захочется поострить и сыронизировать над окружающими, а вот этого лучше не делать, чтобы никого не обидеть.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Сегодня у скорпионов появится возможность убедиться в том, насколько понятнее и проще может быть решение всех финансовых вопросов, если в них предварительно разобраться. Чтобы вы точно знали возможности своего кошелька, составьте некий план, таблицу доходов и расходов. Это поможет вам избежать лишних трат и накопить на что-то действительно нужное.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

У стрельцов может появиться непреодолимое желание расставить в отношениях с окружающими все точки над i. Не спешите следовать этому зову, возможно, ваша излишняя прямота и откровенность негативно скажется на отношениях с близкими. Порой, прежде чем вываливать «всю правду», нужно разобраться, а вдруг вы сами не правы?

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерогам звезды советуют провести день в расслабленном режиме. Не стоит сегодня начинать грандиозных дел, у вас все равно не хватит терпения и желания довести их до конца. Лучше просто отдохните и насладитесь жизнью.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеев могут с головой увлечь некие фантастические идеи и мысли, но день не располагает к тому, чтобы пытаться осуществить их. Сегодня вам лучше не идти на риск, не играть в азартные игры и не пробовать экстремальные виды спорта. Лучше усмирите разыгравшееся воображение и проведите мирный день в кругу семьи.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Рыбам в этот день стоит задуматься о том, что в вашей жизни на первом месте, а что – второстепенно, иначе вы рискуете просто разорваться на части между тысячей дел и задумок. Но поверьте, как только вы верно расставите приоритеты, все встанет на свои места, и жить станет намного проще.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!