Модная ночь в музее: Владивосток-2016

О моде в зеркале кино и музыки

17:00, 21 мая 2016 Фоторепортажи
0fab0346169ba284f24328bccab5f556.jpg
Фото: Фото: vladivostok3000.ru

В этом году международная акция «Ночь в музее» во Владивостоке обретает новые грани: теперь это мода, о которой сегодня до полуночи рассказывает центр современного искусства «Заря», сообщает корреспондент РИА VladNews. Для ЦСИ "Заря" прошлогодняя "Ночь в музее-2015", посвященная музыке, стала настолько успешной, собрав рекордные 2 тысячи посетителей, что центр участвует в этой международной акции уже в третий раз.

Вместе с тем акция стала последним, завершающим днем для весенней выставки «Морская».

Кроме выставки в ЦСИ «Заря» сегодня проходят мастер-классы, кинопоказы, лекции, показ новых коллекций молодых дизайнеров города KaiKai, Ermolya, ZENKOVA. Большой зал превратился в выставку корнеров всех тех, кто сегодня создаёт моду во Владивостоке, включая такие бренды как LOARA, SHE, МОРЕ +, CE SOIR.

Впереди – вечеринка и ди-джеи из Москвы и Санкт-Петербурга.

О моде в зеркале кино и музыки #1 О моде в зеркале кино и музыки #2 О моде в зеркале кино и музыки #3 О моде в зеркале кино и музыки #4 О моде в зеркале кино и музыки #5 О моде в зеркале кино и музыки #6 О моде в зеркале кино и музыки #7 О моде в зеркале кино и музыки #8 О моде в зеркале кино и музыки #9 О моде в зеркале кино и музыки #10 О моде в зеркале кино и музыки #11 О моде в зеркале кино и музыки #12 О моде в зеркале кино и музыки #13 О моде в зеркале кино и музыки #14 О моде в зеркале кино и музыки #15 О моде в зеркале кино и музыки #16 О моде в зеркале кино и музыки #17 О моде в зеркале кино и музыки #18

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!