Последние звонки прозвенели в школах Владивостока

Выпускников школы №45 поздравил глава города Игорь Пушкарев

13:16, 21 мая 2016 Общество
3798e55611734cf10f9a38384b4f35fd.JPG
Фото: Фото: Варвара Зверева, VladNews

Последние звонки прозвенели 21 мая в 82-х школах Владивостока, сообщает корреспондент РИА VladNews. С окончанием учебы 11-классников школы № 45 поздравить глава Владивостока Игорь Пушкарев. Вместе в учителями и родителями глава города напутствовал ребят во взрослую, настоящую жизнь.

"Впереди у вас еще экзамены и это для всех, и особенно для вас очень волнительно, но я уверен, что вы все с честью их сдадите, - сказал Игорь Пушкарев. -  Я желаю вам, чтобы дальнейшие планы в жизни вы связали с Владивостоком. Наш город развивается как центр всестороннего международного сотрудничества. Здесь создан Свободный порт Владивосток, строятся новые предприятия, будут созданы десятки тысяч новых рабочих мест. Самый перспективный город в России – это точно (!) Владивосток! Конечно, для многих из вас еще предстоит учеба в высших учебных заведениях. Но это время пролетит очень быстро, уверяю вас. А те шаги, которые вы предпринимаете сейчас, в самом начале, они определяют вашу судьбу".

Последний звонок, как и первый – это самый главный школьный праздник. Выпускников поздравляют ученики других классов, кому еще предстоит учиться в школе. Учителя и родители дают напутствие. И хоть впереди еще ЕГЭ, но страница жизни со школьной учебой уже завершена и это очень волнительно для ребят.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!