Неделя моды Pacific Style Week во Владивостоке продолжается

Профессиональные и начинающие дизайнеры представляют свои творения

19:22, 20 мая 2016 Культура
15a98f43090f253c420d08533208ef1f.jpg
Фото: Фото: ВГУЭС

Продолжается владивостокская неделя моды Pacific Style Week, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ВГУЭС. Праздник моды начался 16 мая, а завершится 21 мая финальным показом 23 Международного конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион».

На неделе моды-2016 представлен успешно стартовавший в 2015 году проект «Наряд для звезды»: известные люди Владивостока пробуют себя в роли дизайнеров и представляют зрителям свои творения – одежду для современной женщины.

Центральное событие Fashion View – это показы от профессиональных дизайнеров: хедлайнера показа Алены Миланской, приглашенных зарубежных кутюрье из Китая (Ян Хуа) и Франции (Сандра Менье Кан), а также от набирающего известность приморского дизайнера Александра Варлакова. В этих коллекциях отразились и женский, и мужской взгляды на красоту прекрасного пола, а также тренды весны и осени 2016 года: вдохновляющие гаммы цветов, фактур и силуэтов, аксессуаров и обуви.

Организаторы и участники Недели моды во ВГУЭС – это преподаватели и студенты университета. Партнерами мероприятия в этом году стали магазины Брайт стайл, Джордж Реш Манера, РИА VladNews, VIII канал и другие организации города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!