BoatShow – 2016: открытие

Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке

15:17, 20 мая 2016 Фоторепортажи
b89f01e5e09c3d05ebca38616583de6a.JPG
Фото: Фото: Автор Юрий Евдан

Восьмая международная выставка катеров и яхт BoatShow – 2016 стартовала в пятницу во Владивостоке, сообщает РИА VladNews.

Выставка развернулась на причале яхтклуба «Семь футов». Открыл выставку ударом в рынду заместитель главы города Владивостока Александр Юров. Он подчеркнул, что проведение BoatShow является одним из способов повышения туристической привлекательности Владивостока.

- Эта выставка в первую очередь направлена на популяризацию Владивостока, привлечение сюда туристических потоков. Потому что Владивосток находится в центре Азиатско-Тихоокеанского региона. У нас очень большой потенциал, но туристическая отрасль у нас пока не развит в том объеме, как у наших соседей Китае, Корее и Японии. Поэтому одна из задач, которую перед нами ставит глава Владивостока Игорь Пушкарев – увеличение туристической привлекательности города. Кроме того, это еще и социальное мероприятие, которое объединяет людей, увлеченных морем и яхтами, - сказал Александр Юров.

На выставке можно было увидеть не только яхты, но и лодочные моторы, резиновые лодки, квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы, одежду и аксессуары для морских видов спорта, средства связи и многое другое. Выставка будет работать также в субботу и воскресенье.

Источник: Юрий Евдан

Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #1 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #2 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #3 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #4 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #5 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #6 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #7 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #8 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #9 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #10 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #11 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #12 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #13 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #14 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #15 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #16 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #17 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #18 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #19 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #20 Международная выставка катеров и яхт стартовала во Владивостоке #21

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!