В воскресенье во Владивостоке пройдет яркий турнир по черлидингу «Cheer Unity»

В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов

14:15, 20 мая 2016 Спорт
486f30818de1efa89c7a7ec82413fecf.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В воскресенье, 22 марта, в 12 часов во Владивостоке в спортивном комплексе «Восход» (ул. Русская, 74) состоится открытый Азиатско-Тихоокеанский турнир по черлидингу «Cheer Unity». Это крупнейшее событие в черлидинге проводится уже второй год в подряд.

В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов, более 30 команд из Владивостока, Артёма, Находка, Уссурийска, с. Хороль, Комсомольска-на-Амуре, города Вяземска Хабаровского края и другие. Возраст участников от 5 лет и старше. Соревнования пройдут в номинациях Чир, Чир Микс, Чир-Данс-Фристайл, Чир-Данс-Шоу, Групповой стант.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится конкурс капитанов и командных плакатов, которые дети рисуют сами всей командой.

Как отмечают организаторы мероприятия, черлидинг – самый яркий, зрелищный, эмоциональный вид спорта. Своеобразный сплав гимнастики, акробатики и танцев, которые ни оставят никого равнодушными.

Приглашаются к сотрудничеству СМИ. Организаторы просят сообщить о своём приходе заранее. Связь с руководителем по телефону 89147914392, Анфёрова Ирина Юрьевна, президент федерации черлидинга Приморского края.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города поддержать ярких черлидеров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!