Как проходят морские экспедиции, узнают во Владивостоке

Вход свободный

16:14, 19 мая 2016 Общество
d0dea8c42f9a800010408a307a246288.jpg
Фото: Фото: to-ros.info

«Рыбы и не только: как проходят морские экспедиции на Дальнем Востоке?» - это тема очередной лекции, которая пройдёт сегодня, 19 мая, в 18 часов в муниципальной библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина (ул. Светланская, 55). Лекцию прочтёт исследователь, научный сотрудник лаборатории прикладной биоценологии ФГБНУ ТИНРО-центра Алексей Хоружий.

Горожане узнают, как происходит мониторинг морских биологических ресурсов, как создаются научные съёмки; из первых уст услышат об экосистемном подходе во время морских исследований, о новых возможностях для рыбаков и многое другое.

Как отметили в МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система", лекция будет интересна студентам и молодым людям, ищущих романтики, неплохого заработка и интересного материала для своих исследований, рыбакам, которые заинтересованы в промысле и поиске новых мест добычи. А также жителям и гостям Владивостока, желающим послушать о море.

МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» и открытый городской лекторий «Луч - 5» приглашает на лекцию «Рыбы и не только: как проходят морские экспедиции на Дальнем Востоке?» и другие мероприятия всех желающих. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!