Работодателей Владивостока приглашают принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В 2016 году определены 12 конкурсных номинаций

11:06, 19 мая 2016 Общество
e9d6340dde1bb538bfbf05bbf4086339.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Предприятия и организации Владивостока приглашают принять участие региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Как сообщили в управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока, цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а так же стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

В 2016 году определены 12 конкурсных номинаций:

за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы;за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы;за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы;за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы;за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы;за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы;за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы;за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы;за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы;малая организация высокой социальной эффективности;за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Участниками конкурса могут стать российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Заявки на участие принимаются до 18 часов 1 августа 2016 года в департаменте труда и социального развития Приморского края (690091, г.Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13), телефон для справок: 8 (4232) 26-56-6 – Манина Евгения Эдуардовна.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!