11-17 июня в городе Синчэн КНР состоится «Выставка-ярмарка российских товаров и услуг»

Заявки принимаются до 20 мая 2016 года

16:04, 17 мая 2016 Общество
5e7dd885467e761d8499e1ae6ca66aed.jpg
Фото: Фото: sinocom.ru

С 11 по 17 июня 2016 года в городе Синчэн провинции Ляонин Китайской Народной Республики пройдет «Выставка-ярмарка российских товаров и услуг». На мероприятие в составе владивостокской делегации приглашаются приморские товаропроизводители и представители предприятий, которые планируют работать в направлении экспорта.

Цели выставки – продемонстрировать товары и услуги российских предпринимателей на территории Северо-Восточного Китая, познакомить жителей и бизнесменов провинции Ляонин с российскими товарами, установить крепкие и долгосрочные контакты с китайскими предпринимателями, обменяться опытом и знаниями в разных сферах бизнеса. Задачи, которые ставятся перед делегацией предпринимателей из России – показать высокое качество своих товаров и услуг, привлечь интерес к российским товарам для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

При этом участие российских предпринимателей в выставке – бесплатное. Кроме того, китайская сторона предлагает членам российской делегации бесплатные условия проживания, 3-х разовое питание. Подробная информация размещена в памятке по участию в выставке (памятка прилагается к новости).

Тематика выставки – поставщики морепродуктов, пищевой продукции, древесины, драгоценных минералов, представители торговых и перерабатывающих предприятий. Также приглашаются предприятия-покупатели, имеющие спрос на продукцию китайской легкой и текстильной промышленности, мелкие товары и прочую продукцию, которые смогут встретиться с представителями китайских предприятий и найти партнеров, получить больше возможностей для развития сотрудничества.

В случае заинтересованности просьба в срок до 20 мая 2016 года заполнить заявку на участие в выставке и направить на e-mail: [email protected]

По организационным вопросам обращаться к Павлу Ярцеву, тел.: 8-908-448-24-16, по вопросам заполнения заявок, предоставление документов - к Анне Фёдоровой: 8-964-449-41-11.

Сайт выставки: http://www.oporaexport.ru/.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!