Новая книга приглашает читателей раскрасить Владивосток по-своему

Каждый читатель сможет самостоятельно раскрасить представленные городские объекты

11:04, 16 мая 2016 Культура
91722616f8274194e633c33e19c95b3a.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Изюминкой предстоящей международной Тихоокеанской туристической выставки PITE-2016, которая пройдет в спорткомплексе Дальневосточного федерального университета на Русском острове с 20 по 22 мая, может стать оригинальное издание под броским названием «Удивительный Владивосток».

В этой книге, подготовленной Фондом содействия комплексному развитию и брэндингу территории, в иллюстрациях и с текстами на двух языках – русском и английском представлены самые красивые и оригинальные исторические памятники Владивостока.

Особенность этого издания заключается еще и в том, что каждому ее читателю предоставляется возможность раскрасить представленные в ней городские объекты по-своему, а также поделиться собственными впечатлениями о них и о городе в целом. Для этого в книге имеются специальные страницы.

Авторы книги определили ее необычный формат как «иллюстрированный альбом для записей, творчества и вдохновения». Первыми оценить оригинальность этого творческого проекта смогут участники и гости международной Тихоокеанской туристической выставки PITE-2016.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!