Новые дорожные знаки установят во Владивостоке на улице Давыдова

В столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено более 600 знаков и информационных табличек

14:00, 13 мая 2016 Общество
6c9d6b65f7cef8f8b630c7210017fda6.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Работы по обслуживанию и установке новых дорожных знаков продолжаются во Владивостоке. С начала 2016 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено более 600 знаков и информационных табличек. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходов и т.д. Работы по текущему содержанию, обслуживанию и установке знаков проводятся силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, в ближайшее время в районе дома № 3 по улице Давыдова (по направлению к ул. Русской, 29) и в районе дома № 4 ст. 2 по ул. Давыдова планируется установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор» и 8.2.2 «Зона действия» 75 метров.

«Необходимость установки дорожных знаков по улице Давыдова возникла в связи с тем, что жители близлежащих домов паркуют автомобили на проезжей части, тем самым сужая ее до однополосного проезда, - отметила главный специалист 1 разряда управления дорог и благоустройстваВалентина Бакай, - В целях обеспечения беспрепятственного проезда автомобилей, в том числе спецмашин, принято решение об установке дорожных знаков и леерного ограждения, препятствующего парковку транспортных на пешеходной зоне».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!