Владивосток туристический приглашает гостей города на самые яркие события

Ознакомиться с календарем событийного туризма на 2016 год можно на официальном сайте администрации города

11:08, 13 мая 2016 Общество
b97acaf26ca0d915d1c0a303e140977b.jpg
Фото: Фото: yaplakal.com

В преддверии международной Тихоокеанской туристической выставки PITE-2016, которая пройдет в спорткомплексе Дальневосточного федерального университета на Русском острове с 20 по 22 мая, специалистами управления международных отношений и туризма администрации Владивостока подготовлен календарь событийного туризма на 2016 год.

В него вошел перечень самых ярких, красочных и уникальных мероприятий, которые могут представлять интерес для российских и зарубежных туристов, прибывающих во Владивосток. Это День Победы, День тигра, День ВМФ, масленица, кинофестиваль «Пасифик меридиан», международные фестивали джаза, классической музыки «Дальневосточная весна» и V-Rocks, неделя моды и стиля «Pacific Style Week», фестиваль «Владивостокская крепость», международный полумарафон «Мосты Владивостока», крупные парусные регаты и другие популярные события.

Зная об этом, туристы могут планировать посещение Владивостока в определенный период года, чтобы стать свидетелями или участниками заинтересовавших их мероприятий.

Ознакомиться с календарем событийного туризма на 2016 год можно на официальном сайте администрации города Владивостока vlc.ru в разделе «Жизнь города» и подразделе «Международные отношения».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!