Победителей международной выставки-конкурса назвали во Владивостоке

Всего на конкурс были присланы 185 рисунков и 131 фотография

22:02, 12 мая 2016 Общество
160590cfa24414d992bc107ead660cb3.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Сегодня, 12 мая, в городском Дворце детского творчества наградили победителей международной выставки-конкурса детского рисунка и фотографии «Дороги мира». Памятные дипломы и призы получили 18 ребят, работы которых оценивали в двух номинациях: «По дорогам мира» - романтика туристских будней и «Уголки любимого края» - снимки и рисунки, отражающие красоту родного края, его уникальность.

- На выставке мы смогли увидеть все уголки нашего большого земного шара, все дороги мира, которые прошли и ещё пройдут в своей жизни ребята, дети в своих рисунках и фотографиях передали то, что осталось в их сердцах после путешествий, - отметила директор городского Дворца детского творчества Оксана Соловьёва.

Всего на конкурс были присланы 185 рисунков и 131 фотография детей из Владивостока, Хабаровского края, а также китайского города Янцзы. Ребята показали заповедные места Приморского края, а также природу и достопримечательности других стран: Китая, Таиланда, Вьетнама, Индии, Италии, Франции, Греции, Латвии.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!