Путеводитель Владивостока на трех языках готов к выпуску

Первое издание выпускается пока небольшим тиражом 700 экземпляров

16:01, 12 мая 2016 Общество
0376f373f67d123e5b30eef0d23b502c.jpg
Фото: Фото: strana.ru

В преддверии международной Тихоокеанской туристической выставки PITE-2016, которая пройдет в спорткомплексе Дальневосточного федерального университета на Русском острове с 20 по 22 мая, специалистами управления международных отношений и туризма администрации Владивостока подготовлен комплексный путеводитель по Владивостоку на русском, английском и китайском языках.

Это – первое издание подобного рода для гостей Владивостока. В путеводителе представлены более ста основных объектов туристического показа, а также маршруты пешеходных экскурсий по городу. Помимо этого, в нем красочно рассказывается об уникальных праздниках, выставках и массовых мероприятиях, регулярно проходящих в нашем городе – Дне Победы, Дне тигра, Дне ВМФ, кинофестивале «Пасифик меридиан», международных парусных регатах и других ярких событиях, привлекающих внимание российских и зарубежных туристов.

Пользуясь данным путеводителем, туристы смогут как самостоятельно, так и в сопровождении экскурсоводов совершать увлекательные поездки и пешие путешествия по Владивостоку, чтобы подробно знакомиться с интересными объектами нашего города – как историческими, так и недавно ставшими его новыми символами.

Первое издание путеводителя является пробным и выпускается пока небольшим тиражом 700 экземпляров. Он будет распространяться среди участников и посетителей PITE-2016, а также в туристических компаниях Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!