«Аттракцион щедрости» нашёл главного победителя

Победа в конкурсе для неё стала приятным шоком

16:20, 10 мая 2016 Общество
ee37a2eeb05aa958c5c554c000da0e80.jpeg
Фото: Фото: VIII Канал

На днях, «8 канал» подвёл итоги конкурса «Аттракцион щедрости». Напомним, акция стартовала 1 апреля в честь трёхлетия канала. По будням в эфире появлялись вопросы, связанные с цифрой 8, для упрощения задачи, зрителям предлагалось несколько вариантов ответа. Задача участников – отправить правильный ответ на номер WhatsApp, который был указан на экране. Если участник опережал своих соперников и давал верный ответ, он становился«победителем дня», и ему присваивался специальный номер. Помимо индивидуального номера, участники получали призы от партнёров проекта-набор конфет от «Конфаэль» и картины по номерам от магазина «Арт-Микс».

29 апреля, представитель генерального спонсора акции -компании ООО «Логос» (официальный представитель автомасел «Моли Грин» во Владивостоке), запустила в действие генератор случайных цифр. Компьютер определил, что победителем розыгрыша стал №12. Число стало счастливым для Косянчук Анастасии, которая и стала победителем акции «Аттракцион щедрости».

4 мая Анастасия была приглашена в редакцию «8 канала» для торжественного вручения подарка, а именно, сертификат на 35 000 рублей на обслуживание автомобиля в сервисе «Гринавтосервис». По признанию самой Анастасии, победа в конкурсе для неё стала приятным шоком. Причём девушка отправляла ответы несколько раз, и ей повезло не сразу. И вот, настал счастливый момент, когда ей улыбнулась удача, и Анастасии пришло сообщение, что она стала «победителем дня». Несмотря на то, что у Анастасии нет собственного авто, она подарит сертификат своему молодому человеку, который помогал ей в участии.

«8 канал» благодарит каждого участника акции «Аттракцион щедрости». Ведь именно эта акция позволила познакомиться со своим зрителем поближе. Редакция канала не ожидала такого резонанса от конкурса и намерена дальше радовать всех новыми акциями!!!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!