"Луч-Энергия" одержал важнейшую победу над "Енисеем"

Со счетом - 0:2

10:04, 10 мая 2016 Спорт
870d935f88c9364bb56101424e0fdb37.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

Очередной матч повышенной важности провел 6 мая "Луч-Энергия", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу клуба. В Красноярске наша команда встречалась с другим аутсайдером Первенства местным "Енисеем". Матч во многом мог определить судьбу одной из команд: поражение заметно осложняло турнирные перспективы "тигров", а вот победа позволяла обойти отчетного соперника в таблице. Поединок получился злым, боевым и упорным.

На 25-ой минуте матча позиционная атака приморцев завершилась зрячим навесом Кренделева в штрафную площадь, где наш не самый гренадерского роста защитник Пискунов выиграл верховую борьбу у Азарова и отправил мяч уже в пустые ворота. 1:0 "Луч-Энергия" вышел вперед.

В начале второго тайма лучший бомбардир "тигров" бразилец Нивалдо оттер от мяча защитника, прошел пол поля, и вколотил второй гвоздь в ворота "Енисея" - 0:2.

Сорвал аплодисменты собравшихся зрителей "Ваня" и эффектным финтом, когда пяткой прокатил мяч между ног защитника, оставив того не у дел. Но удар легионера с острого угла вратарь отразил. Форвард продолжал таранить защитные редуты красноярцев, став, пожалуй, лучшим игроком матча. Но лестных слов заслуживает вся наша команда, которая смогла одержать важнейшую победу над прямым конкурентом.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!