Матч между Россией и Чехией завершился в Москве со счетом 3:0

Соперники открыли счет

3:42, 7 мая 2016 Спорт

Сегодня, 6 мая, состоялось открытие ЧМ по хоккею в Москве, сообщает РИА VladNews.

В 20:15 (мск) на льду встретились Россия и Чехия.

На 6 минуте первого периода за нарушение численности состава удален Артемий Панарин.

На 13 минуте удален Сергей Калинин за задержку клюшкой.

На 15 минуте Чехия открыла счет. Шайбу в наши ворота забросил Томаш Кундратек.

На 20 минуте у России уже третье удаление: на этот раз за подножку лед покидает Максим Чудинов. Чехия играет в полном составе.

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу Чехии. Однако наши болельщики не расстраиваются, у нас есть еще возможность отыграться.

Начался второй период.

На первой минуте второго периода чехи забрасывают вторую шайбу в наши ворота, автором гола становится Роман Червенка. Сборная России проиграет со счетом 0:2.

На 10 минуте Чехия теряет игрока, наши соперники в меньшинстве, возможно, нашей сборной сыграет это на руку.

На 11 минуте Войнов бросает шайбу, но она пролетает мимо ворот.

12 минута: на этот раз забить шайбу помешала перекладина. Болельщики уже занервничали на трибунах.

Чехия обходит нас по броскам. 9:2 в пользу гостей столицы.

18 минута: активизировались наши ребята. 9:8 по броскам. Болельщики не перестают верить в чудо.

Последняя минута второго периода: шайба у нашей сборной, болельщики напряжены, зрители встали в ожидании.

Второй период завершился со счетом 2:0 в пользу Чехии. Наши ребята в конце активизировались, надеемся, что в третьем периоде Россия "перетянет одеяло" на себя.

Начался третий период!

На 4 минуте за задержку клюшкой лед покидает Ян Коварж (Чехия).

Не смог на 6 минуте наш капитан забросить шайбу в ворота соперника.

За атаку игрока, который не владеет шайбой, удален Вадим Шипачев.

8 минут остается до финального свистка. Счет остается прежним.

15 минута: наша команда в полном составе.

Меньше пяти минут до окончания матча, счет остается прежним.

19 минута: ГОЛ! 3:0 Чехия впереди.

На последней минуте удаляют нашего игрока.

Чехия тоже теряет игрока. Последние 17 секунд играем 4х4.