Гороскоп на 6 мая

день будет трудным

9:01, 6 мая 2016 Общество
3a316aeccfff554925b0226d07270b7b.jpg
Фото: Фото: pressa.today

6 мая 2016 года весьма трудный день для всех знаков зодиака. Судьба будет чинить препятствия на каждом шагу, однако стоит ко всему отнестись, как к должному и переждать. Ломиться в закрытую дверь тоже не надо, лучше отступите. Вот такие странные сегодня сутки, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Не самый лучший день для Овнов для личных инициатив. Лучше будет провести день в общении со старыми проверенными друзьями, которые и подскажут хороший совет и поддержат. А вот новых друзей заводить не стоит.

Телец

Работа не спориться у Тельцов 6 мая. Вам стоит больше вниманию уделить общению внутри рабочего коллектива, чем самой работе. Неформальная обстановка при этом будет только способствовать взаимопониманию. Помните не все, то золото, что блестит.

Близнецы

Любое общение у Близнецов принесет им удовольствие, как реальное, так и виртуальное. Без зазрения совести демонстрируйте всю свою коммуникабельность, и вы получите отклик от друзей, родных и даже незнакомцев.

Рак

Фантазировать будут Раки. Особенно такое состояние будет свойственно утренним часам. Фантазировать никто не запрещает, а вот строить активные действия на основе своих фантазий не стоит, иначе велика вероятность ошибиться.

Лев

Если вам, Львы, 6 мая с утра вдруг взбредет в голову весьма оригинальная идея, или вы решите отстоять свое мнение, то звезды советуют не спешить, поскольку ваша решимость к обеду несколько угаснет. Возможны оригинальные поступки от друзей и знакомых.

Дева

Девы будут готовы свернуть горы, однако звезды советуют не бросаться реализовывать новые проекты, а доделать те, что уже определены и рассчитаны. Ваша самочувствие будет во многом зависеть от ваших мыслей.

Весы

Весам будет скучно в знакомой обстановке. Звезды советуют слегка изменить своим традициям, при этом, конечно, важна умеренность. Наибольшее удовлетворение принесет виртуальное общение с друзьями и знакомыми издалека.

Скорпион

Скорпионы 6 мая будут склонны к конфликтам. Однако вам стоит попридержать себя и быть дружелюбными настолько, насколько это возможно. Может пошаливать здоровье. Причем, в большей степени это обосновано психологическими причинами.

Стрелец

Работа с официальной документацией противопоказана Стрельцам 6 мая. Лучше пообщайтесь с коллегами в свободном стиле. Вас будет тянуть к чему-то новому и необычному, но помните не все, то золото, что блестит, будьте осторожны.

Козерог

Обдумывание ситуации потребует от Козерогов недюжинных способностей, однако окончательное решение принимать все-таки не стоит, поскольку вы не видите всех подробностей дела. Также сегодня велика вероятность незапланированных и совсем ненужных трат.

Водолей

Водолеям стоит поостеречься в любом случае, при хорошем и плохом настроении. Вы будете преувеличивать либо положительные тенденции, либо отрицательные, что скажет отрицательно на принятии любых решений.

Рыбы

Влияние извне будет способствовать тому, что Рыбы будут мыслить нестандартно. Главное, помните, что ваше оригинальное мышление не должно влиять на ваши рабочие отношения. Велика вероятность ошибок и недочетов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!