Смешарики приедут во Владивосток

Уникальный кукольный спектакль «Волшебная книга» доставит удовольствие

13:45, 5 мая 2016 Общество
f4f5a7611cf936d26e7b317a91fbb39e.jpg
Фото: Фото: VladNews.ru

Ураааааа! В наш город приедут любимцы детворы – Смешарики. На сцену ДК Профсоюзов эти мультипликационные персонажи выйдут со удивительным и смешным и поучительным спектаклем «Вошебная книга».Спектакль создан театром-студией «СМЕШАРИКИ» / Санкт-Петербург, которые уже много лет с успехом гастролируют по миру (Германия, Прибалтика, Финляндия, Израиль, Казахстан, Приднестровье).

Смешарики в спектакле «Волшебная книга» представлены в виде планшетных кукол-это точные объёмные копии экранных персонажей со сложной механикой для открывания глаз и рта, движения лап и размером 60 см. Высокопрофессиональные актёры-кукловоды оживляют и озвучивают кукол. У зрителей возникает впечатление, что перед ними находятся настоящие живые Смешарики. Таким образом исполняются детские мечты о встрече с любимыми мульт-персонажами в реальной жизни.

Хотите удивить и порадовать детей? Уникальный кукольный спектакль «Волшебная книга» доставит удовольствие всем поклонникам круглых персонажей.

Представление строится на сценическом взаимодействии актёров-кукловодов-Смешариковсо зрителями и поэтому каждый ребёнок является полноправным участником приключений любимых персонажей. Сюжет этого спектакля-новая история из жизни Смешариков, которые учат детей дружбе, честности и добру.

Про спектакль:

Нюша находит Волшебную книгу в библиотеке Лосяша, и Волшебная книга в миг меняет спокойную жизнь в стране Смешариков. Чёрный Ловелас, злой кактус Гигантус, похищение Смешариков….. Одна надежда на Пина и его почти законченное изобретение. Но супершпионские агенты Крош и Ёжик уже добрались до спасительного аппарата Пина и сломали его. Откуда появилась эта Волшебная книга? И кто спасёт Смешариков? Интересная поучительная история, в которой каждый ребёнок станет участником разворачивающихся событий.

Продолжительность 50-60 минут.

После представления возможно организовать фотогорафирование детей со СМЕШАРИКАМИ.

ПРИХОДИТЕ и ПРИВОДИ РОДИТЕЛЕЙ! . БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ!

12 июня-ДК Профсоюзов-15.00

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!