Легкоатлетическая эстафета состоится 7 мая во Владивостоке

Прием заявок на участие продолжается

17:02, 4 мая 2016 Спорт
56460ec54bcc1bd79b1b482631221244.jpg
Фото: Фото: sportprimorye.ru

Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в общегородской легкоатлетической эстафете, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета пройдет 7 мая на территории мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» Корабельной Набережной.

Соревнования будут проводиться по пяти группам — команды общеобразовательных школ (6-8 классы) Владивостока, команды высших и средне-специальных учебных заведений, команды трудовых коллективов всех форм собственности, мужские команды (ТОВМИ, воинские части и т.д.), команды клубов любителей бега и ветеранов спорта. Маршрут будет разделен на 9 этапов. Старт участников производится в порядке очередности, которая определяется по жребию. Состав команды — 6 мужчин и 3 женщины.

Организатор мероприятия – управление развития физической культуры и массового спорта администрации приморской столицы. Жителей и гостей Владивостока приглашают провести день с пользой и принять участие в легкоатлетической эстафете.

Заявки принимаются по 5 мая включительно, по адресу: Партизанский проспект 13-а, тел. 242-92-82, а также по электронной почте: [email protected], [email protected]. Бланк заявки и положение по проведению эстафеты прикреплены к новости.

положение

Заявка на участие

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!